G2-Junioren

Unsere G2-Junioren

in der Fair-Play-Liga Thüringen

Spielgemeinschaft der Vereine

Arne Kieß

Arne Kieß

platzhalter

Phil Kerst

platzhalter

Luis Schilling

platzhalter

Ben Heinemann

platzhalter

Max Müller

platzhalter

Mika Stark

DSC08347

Anton Kawan

platzhalter

Clayton Pfeiffer

platzhalter

Vlad-Grigore Suciu

platzhalter

Damien Kerst

platzhalter

Levin Röser

TR_Jens_Ludwig_2021

Jens Ludwig

Trainer

0171 6780250

TR_Uli_Mentzel_2021

Uli Mentzel

Trainer

Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Die G2-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Dienstag, 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr im Auestadion Suhl

Freitag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr im Auestadion Suhl

 

G1-Junioren

Unsere G1-Junioren

in der Fair-Play-Liga Thüringen

Spielgemeinschaft der Vereine

platzhalter

Arthur Brückner

David Beysüngü

David Beysüngü

DSC08350

Leo Dahlmann

platzhalter

Rocco Hohmann

platzhalter

Arthur Pähle

platzhalter

Henry Fischer

platzhalter

Mason Marr

platzhalter

Ben Heinemann

platzhalter

Jessè Brückner

platzhalter

Milan-Noel Mündner

DSC08346

Bruno Sauer

platzhalter

Lennard Braun

platzhalter

Oskar Mager

TR_Uli_Mentzel_2021

Uli Mentzel

Trainer

TR_Jens_Ludwig_2021

Jens Ludwig

Trainer

0171 6780250

Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Die G1-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Dienstag, 16:30 Uhr bis 18:00 Uhr im Auestadion Suhl

Freitag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr im Auestadion Suhl

 

F3-Junioren

Weihnachtsturnier Panorama

Unsere F3-Junioren

Die Spielgemeinschaft
1. SSV 06 / SV Dietzhausen / SV Mäbendorf 85
in der Fair-Play-Liga Thüringen, Staffel 3
Weihnachtsturnier Panorama
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die F3-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Die genauen Trainingszeiten und den Übungsort erfahrt Ihr bald an dieser Stelle.

 

 

F2-Junioren

Unsere F2-Junioren

in der Fair-Play-Liga Thüringen, Staffel 4

Spielgemeinschaft der Vereine

Alan Wysocki

Alan Wysocki

platzhalter

Jakob Zwerrenz

platzhalter

Leo Koch

platzhalter

Maurice Thönnißen

William Zehner

William Zehner

platzhalter

Ben Pfeufer

Jayden Gertck

Jayden Gertack

Lion Boettger

Lion Boettger

platzhalter

Omer Neziri

Cedric Hoffmann

Cedric Hoffmann

platzhalter

Jonas Kunert

Ludwig Sonnefeld

Ludwig Sonnefeld

Oskar Mothes

Oskar Mothes

Fritz Jäger

Fritz Jäger

platzhalter

Lennox Mundt

Manuel Weigel

Manuel Weigel

platzhalter

Paul Samuel Klass

Trainer_1

Matthias Hemsch

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die F2-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf

Freitag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf

F1-Junioren

Unsere F1-Junioren

in der Fair-Play-Liga Thüringen, Staffel 2

Spielgemeinschaft der Vereine

DSC08277

Adrian Ionica

platzhalter

Jonas Ritzmann

DSC08270

Malte Keiderling

platzhalter

Pepe Gräßler

DSC08282

Ben Marr

DSC08272

Leon Ajeti

platzhalter

Maurice Henkel

DSC08269

Theodor Drechsel

platzhalter

Dmitro Tsjhankov

DSC08280

Leon Balschik

DSC08274

Milord Shehaj

DSC08266

Hendrik Hofmann

DSC08273

Lio Keiner

DSC08271

Noah Keiderling

Trainer_1

Matthias Hemsch

Trainer
Bernd Karthe

Bernd Karthe

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die F1-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf

Freitag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf 

E2-Junioren

Unsere E2-Junioren

in der E-Junioren Qualifikation, Staffel 2

Spielgemeinschaft der Vereine

Amon Emmermacher

Amon Emmermacher

Ian-Herzog

Ian Herzog

Luka-Kawan

Luka Kawan

Noel-Notroff

Noel Notroff

Ben-Dahlmann

Ben Dahlamm

Jamie-Peters

Jamie Peter

Leonard-Hill

Leonard Hill

Theodor-Telchow

Theodor Telschow

Emilia-Lang

Emilia Lang

Jan-Nietzel

Jan Nietzel

Mattheo-Hemsch

Mateo Hemsch

Getoar-Mehmeti

Getoar Mehmeti

Jonas

Jonas

Moritz-Zimmermann

Moritz Zimmermann

27_Martin-Kaiser_2020

Martin Kaiser

Trainer
Dummy Trainer

Matthias

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die E2-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf

Freitag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr auf dem Sportplatz in Mäbendorf

 

E1-Junioren

Unsere E1-Junioren

in der E-Junioren Qualifikation, Staffel 2

Spielgemeinschaft der Vereine

Benjamin Börner

Benjamin Börner

5

Finn Heym

7

Luis Ledermann

3

Lukas Ritzmann

Cora Reichenbacher

Cora Reichenbacher

Franz

Franz Wegener

13

Marius-Luca Ciungan

Daniel Bras

Daniel Bras

Hannes Pöschel

Hannes Poeschel

Noel Notroff

Noel Notroff

Felix Schmidt

Felix Schmidt

Jorek Robst

Jorek Robst

Zoe Cramer

Ulf-Rößler

Ulf Rößler

Trainer
Bernd Karthe

Bernd Karthe

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die E1-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Dienstag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Dietzhausen

Donnerstag, 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr auf dem Sportplatz in Dietzhausen

D2-Junioren

Unsere D2-Junioren

Die Spielgemeinschaft
SV Dietzhausen / 1. SSV 06 / SV Dolmar Kühndorf
in der D-Junioren Qualifikation, Staffel 2

Spielgemeinschaft der Vereine

DSC08146

David Yeghiazazyan

DSC08134

Denes Schweder

DSC08151

Felix Keiner

DSC08153

Jackob Hack

DSC08137

Johann Döll

DSC08154

Leonard Hack

DSC08152

Leonard Zander

DSC08160

Mikka Kittelmann

DSC08143

Richard Hasenauer

DSC08150

Stella Köhler

DSC08149

Tim Köhler

DSC08159

Quentin Zappe

SG-SVD_SSV_Kühndorf

Stefan Gäullein

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die D2-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Dienstag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Dietzhausen

Donnerstag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Rohr

D1-Junioren

Unsere D1-Junioren

in der D-Junioren Verbandsliga, Staffel 3

Spielgemeinschaft der Vereine

Aaron_Droese_Home

Aaron Droese

Collin_Fischer_Home_2021

Colin Fischer

platzhalter

Leart Gjeleka

Paul_Schmidt_Home_2021

Paul Schmidt

Anton Schmidt

Anton Schmidt

Darian Kruhme

Darian Kruhme

Lilly Albrecht

Lilly Albrecht

Tamina_Portz_Home_2021

Tamina Portz

Bela Henning

Bela Henning

Ferdi_Altendorf

Ferdi Altendorf

Max_Kampe

Max Kampe

Willi Eschrich

Willi Eschrich

Brian_Behringer_Home

Brian Beringer

Finn Fichtmueller

Finn Fichtmüller

Moritz-Kottke

Moritz Kottke

Willy Pfaff

Willy Pfaff

Sven_Kottke

Sven Kottke

Trainer

0171/9076761

Martin-Beringer

Martin Beringer

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die D1-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Mittwoch, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr auf dem Sportplatz in Dietzhausen

Freitag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr im Auestadion Suhl

C-Junioren

Unsere C-Junioren

in der C-Junioren Qualifikation, Staffel 2

Spielgemeinschaft der Vereine

Arthur-Emmermacher

Arthur Emmermacher

Erik Hilpert

Erik-Damian Hilpert

Konrad Kühn

Konrad Kühn

David-Hess

David Heß

Felix-Kramer

Felix Keiner

Leonard-Zander

Leonard Zander

Denes-Schweder

Denes Schweder

Jokob-Hack

Jacob Hack

Maurice-Brückner

Maurice Brückner

Dusty-Kemmerzehl

Dusty Kemmerzehl

Joel-Morgenroth

Joel Morgenroth

20221008_092526

Mourice Schulz

Oscar-Macheleidt

Oscar Machleidt

Quentin-Zappe

Quentin Zappe

Danny-Schulz

Danny Schultz

Trainer
Torsten-Brückner

Thorsten Brückner

Trainer
Torschüsse
0%
Fouls
0%
Teamgeist
0%
Siegeswille
0%

Ergebnisse & Tabelle

Die C-Junioren trainieren regulär zweimal pro Woche.

Dienstag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr im Auestadion Suhl

Donnerstag, 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr im Auestadion Suhl