suhl-sbgwest15.jpg

Achtung, öffnet in einem neuen Fenster. PDFDruckenE-Mail

Termine

Sonntag, 13.04.2014

E II-Junioren: SSV - FSV Mittelschmalkalden, 11:00 Uhr, Auestadion

Männer: SV Borsch - SSV, 14:30 Uhr, Sportpark An der Ulster

Männer II: SSV - SG Schmalkalden II, 15:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 19.04.2014

Männer II: SSV - SFC Weidebrunn, 15 Uhr, Haseltal, Kreispokal

Sonntag, 20.04.2014

Samstag, 26.04.2014

Männer: SSV - SV Steinach, 15:00 Uhr, Auestadion

Sonntag, 27.04.2014

Männer II: SSV - FV IG Brotterode II, 15:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 03.05.2014

G-Junioren: Turnier beim Suhler SV,10 Uhr, Auestadion

E II-Junioren: SV Jüchsen - SSV, 10:00 Uhr, Sportplatz Jüchsen

B-Junioren: SSV - SV Frankenheim, 10:00 Uhr, Haseltal

Männer: SG Schweina - SSV, 15:00 Uhr, Sportpark Glücksbrunn

Damen: SG Steinbach/Hallenberg - SSV, 17:00 Uhr, Sportplatz Köpfchen

Sonntag, 04.05.2014

F II-Junioren: SSV - SV Walldorf II, 09:30 Uhr, Auestadion

D-Junioren: Empor Dreißigacker- SSV, 10:00 Uhr, Dreißigacker

A-Junioren: SSV - FSV Schmalkalden, Pokalfinale, 11:00 Uhr, Auestadion

Männer II: SSV - SFC Weidebrunn,15:00 Uhr,Haseltal

Mittwoch, 07.05.2014

A-Junioren: SG Steinbach-Herges - SSV, 18:30 Uhr, Sportplatz Herges

Freitag, 09.05.2014

A-Junioren: FC Schwallungen - SSV, 18:30 Uhr, Werrasportpark

Samstag, 10.05.2014

F-Junioren: SSV - SG Vachdorf, 09:30 Uhr, Auestadion

F II-Junioren: WSG Zella-Mehlis II - SSV, 09:00 Uhr, Arena Schöne Aussicht

E II-Junioren: SSV - FSV Viernau, 11:00 Uhr, Auestadion

B-Junioren: SV Dietzhausen - SSV, 10:00 Uhr, Sportplatz Albrechts

Männer: SSV - FSV Hildburghausen, 15:00 Uhr, Auestadion

Sonntag, 11.05.2014

D-Junioren: SV Dietzhausen - SSV, 10:00 Uhr, Dietzhausen

Männer II: SSV - SG Oberschönau, 15:00 Uhr, Haseltal

Damen: Schmalkaldener FC Weidebrunn - SSV, 17:00 Uhr, Weidebrunn

Mittwoch, 14.05.2014

F-Junioren: SG Helba - SSV, 17:30 Uhr, Pokalhalbfinale, Sportpl. Helba

Samstag, 17.05.2014

G-Junioren: Turnier in Steinbach Hallenberg, 10 Uhr, Am Köpfchen

D-Junioren: SV Mäbendorf - SSV, 10:00 Uhr, Sportplatz Mäbendorf

A-Junioren: FSV Floh-Seligenthal - SSV, 11:00 Uhr, Sportplatz Seligenthal

B-Junioren: WSG Zella-Mehlis - SSV, 12:00 Uhr, Arena Schöne Aussicht

Männer II: Benshausen - SSV, 15:00 Uhr, Sportplatz Benshausen

Damen: FSV Schmalkalden - SSV, 18:00 Uhr, Stadion Am Waperloh

Sonntag, 18.05.2014

F II-Junioren: SSV - TSV Benshausen, 09:30 Uhr, Auestadion

F-Junioren: SV Walldorf - SSV, 10:00 Uhr, Sportplatz Walldorf

E-Junioren: FC Einheit Rudolstadt - SSV, 10:30 Uhr, Kunstrasen Stadion

E II-Junioren: WSG Zella-Mehlis - SSV, 09:00 Uhr, Arena Schöne Aussicht

Männer: Germania Ilmenau - SSV, 14:30 Uhr, Sportplatz Manebach

Mittwoch, 21.05.2014

F-Junioren: SSV - SG Walldorf, 18:00 Uhr, Auestadion

Samstag, 24.05.2014

F-Junioren: SSV - TSV Neubrunn, 09:30 Uhr, Auestadion

B-Junioren: FSV Mittelschmalkalden - SSV, 11:30 Uhr, Mittelschmalkalden

Männer: SSV - Wacker Bad Salzungen, 15:00 Uhr, Auestadion

Sonntag, 25.05.2014

F II-Junioren: FSV Mittelschmalkalden - SSV, 10:00 Uhr, Mittelschm.

E-Junioren: FSV Hildburghausen - SSV, 10:30 Uhr, Kunstrasen Stadion

E II-Junioren: SG Helba - SSV, 10:30 Uhr, Sportplatz Helba

Männer II: SSV - FSV Goldlauter, 15:00 Uhr, Haseltal

Damen: SSV - WSG Zella-Mehlis, 17:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 31.05.2014

E-Junioren: SSV - Westring Gotha, 11:00 Uhr, Auestadion

A-Junioren: SSV - SV Trusetal, 10:00 Uhr, Haseltal

Männer II: SV Trusetal II - SSV,15:00 Uhr, Sportplatz Gehege

Sonntag, 01.06.2014

F-Junioren: Pokalendspiel 10 Uhr, Auestadion

D-Junioren: SSV spielfrei

B-Junioren: SV Fambach - SSV, 10:00 Uhr, Fambach

Männer: SV Neuhaus/Schierschnitz - SSV, 15:00 Uhr, Sportplatz Biene

Freitag, 06.06.2014

E-Junioren: VfB Oberweimar - SSV, 18:30 Uhr, Hartplatz Falkenburg

AH: SSV - Germania Ilmenau, 18:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 07.06.2014

D-Junioren: SSV - FSV Mittelschmalkalden, 10:00 Uhr, Haseltal

Montag, 09.06.2014

Männer: SSV - SG Steinbach/Herges-Hallenberg, 14:30 Uhr, Auestadion

Freitag, 13.06.2014

AH: SSV - FSV Gräfenroda, 18:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 14.06.2014

E-Junioren: SSV - SV Steinach, 10:30 Uhr, Auestadion

Sonntag, 15.06.2014

Männer: VfL Meiningen - SSV, 14:30 Uhr, Stadion Maßfelder Weg

Männer II: SSV - SV Dolmar Kühndorf, 15:00 Uhr, Haseltal

Samstag, 21.06.2014

E-Junioren: VfL 06 Saalfeld - SSV, 10:30 Uhr, Hauptplatz an den Saalewiesen

Samstag, 28.06.2014

AH: FSV Breitungen - SSV, 15:00 Uhr

Freitag, 05.09.2014

AH: SV Geratal - SSV, 18:00 Uhr, Geraberg

Freitag, 26.09.2014

AH: SSV - FSV Breitungen, 18:00 Uhr, Haseltal

Freitag, 17.10.2014

AH: Germania - Ilmenau - SSV, 17:30 Uhr, Ilmenau


Wetter

Unsere Sponsoren

Banner
Banner
Banner